Эка упырей колбасит от 9 мая?) +

Одиозный глава Украинского институтва национальной памяти Владимир Вятрович предложил отменить выходной в День Победы, чтобы заставить украинцев забыть об этом празднике.

Об этом он написал в своем блоге, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Простые рецепты. Запустить победобесие по-украински: оставляем 9 мая выходным; включаем эфир телеканала «Интер». Остановить победобесие по-украински: осуществляем действия, противоположные перечисленным выше», – написал Вятрович.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
И никто утырку челюсть не сломает?
Неужели он думает, что если сделать выходным 20 апреля, то люди поголовно забудут о том, что их предки воевали не за Гитлера, а против того?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644604)
Как чёрта от ладана
А где он говорит про отмену выходного, тыковка?
Может это у тебя от 9 мая уже...колбасит?
Верховный Наставник (168540)
Полный идиот.
Просветленный (738692)
Пусть собирают горящие угли под хвост на голове.
Жалко что ли?
Свобода выбора.
Верховный Наставник (159595)
погоди!!! скоро европпа их заставит контрибуцию выплачивать...фсё...савсем звиздец хахляндии...
Верховный Наставник (123413)

Верховный Наставник (141290)
Жаль, что немцы его предков в концлагере не сгноили.
Хранитель Истины (266800)
этот володымыр - сам порождение бесов... и сеет смуту, и мутит разум... осиновый кол по нему страдает...
потому что:...
- 33%, или один из трех трижды Героев Советского Союза, в годы войны родом из Украины (Иван Никитович Кожедуб).
- около 25% или 26 дважды Героев Советского Союза родом из современной Украины.
- 24%, или 10 маршалов Советского Союза из 41 также родились в Украине.
- 17.4%, или 2021 человек из 11 603, Героев Советского Союза времен Великой Отечественной войны - украинцы...
нельзя уничтожить память, пока живы сами и наследники тех, кто знал и чтил эту дату - 9 Мая...
Специалист (910)
Да их и тут колбасит)))