Вам нравятся эти фотки? Какая больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33297)
мне парняга на бильярдном столе понравился
и этот... креативный сердцеед на снегу с шашлыком и банками дешёвого пойла

люблю такие штуки в сети смотреть и ржать
классно ))

привет сашк ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Диградация
мне понравилось про шапманское)))) в голову она дать может)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))и игривая, и сосет)
Наставник (26500)
последнее время набирают популярность подобные идиотские фото ,я даже подписалась вначале на несколько пабликов "деревня на стиле"
но через пару дней отписалась
Фуб ля..
Хранитель Истины (372516)
та ну, фигнотень)))