Знаете что меня сегодня обрадовало когда я выглянул в окно? Весна довела до того, что я был рад

увидеть небо затянутое облаками. До такой степени набридла жара.
Но с бабулькой согласен. Контраст резкий будет. Некрасиво это.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Знаете, что обрадует меня? Если вы улицу увидите не через окно, а сходите и погуляете, может даже пофоткаете, как там у вас (с последующим выкладыванием нам). А то из-за просиживания за компом и правда будете як мерлец, хоть я не понимаю, что это значит.))) У нас солнце сегодня, и хоть время появилось таки переобуть машинку, а то все на зимней. Засим и откланиваюсь.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя не понимать мовы.
Верховный Наставник (135801)
Ехал грека через реку ...
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (498116)
Пользуйся моментом,иди на улицу,проводи патриотические акцЫи.

Мудрец (20776)
Понял только одно слово "сраку". Это вы тут однополую любовь рекламируете что ли? Так зря. Зря вы хвалитесь тем, что у вас, на Украине разрешены близкие отношения между мужчинами.