Зачем вам внушают,что Россия на пороге большой войны?Вся земля это Россия!Разве нет?Внутри

http://poliksal.ru/raznoe/425850-rossiya-na-poroge...
Думаете китайцы говорят на китайском? Не верьте,это иллюзия!Думаете США англоязычные и находятся за океаном?Не верьте,США как и Китай рядом и вы с ними одно целое,и армии и экономика и финансы у вас общие.
Так с кем войнувам готовят Россияне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20542)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
А к чему ещё может привести оголтелая милитаризация, пропагандируется в течении последних нескольких лет?