Вот читал я Писания, с вами тут разговаривал, и ПОНЯЛ, что пророк не имеет чести не только в отечестве своем у современников, но даже в чужом и у потомков ... В чем вопрос? Ну а нахрен тогда вам вообще что либо говорить и записи после себя оставлять, если

...это никому и нахрен не надо? А вот над этим стоит и подумать глубже: НАХРЕНА? ....
ВЫВОД: правильно: это и нахрен НЕ НАДО НИКОМУ, а только лишь для того, чтоб привести В ПОРЯДОК СВОИ СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ. А другие ... Да пошли бы вы все нахрен ...
Дополнен 5 лет назад
И вообще: НАША с ВАМИ встреча была МОЕЙ ЛИЧНОЙ ОШИБКОЙ. Ну а ошибки НАДО ИСПРАВЛЯТЬ, а не накапливать их.
ВСЕМ низкий поклон. Не поминайте ЛИХОМ.
За мной ДРУГОЙ идет, - может его на больше хватит с вами, чем меня.
Ну а у вас ВСЕ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОЕ для ПОНИМАНИЯ Истины. А в чем Истина? Не в чем, а в Ком - в Боге Истина, товарищи, в Боге, а не в чем или в ком-либо другом.
Желать вам не буду ничего, чтоб не наложить свои желания на желания Бога: Ему ВИДНЕЕ, кто из вас и чего ДОСТОИН. Это вы КАЖДЫЙ и получите, каждый в свое Время. А мне его, Время, из-за вас КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает. Но виновны в этом НЕ ВЫ, а я.
- Господи! Прости меня пожалуйста, и направь меня на Прямой Путь перед Твоим лицом. Слава Тебе, Господи! Ты - Бог Великий и Всемогущий! Прости и помилуй нас ....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248420)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем говорить,если не слушают?
Жизнь людей меняется,сегодня не слушают,завтра начнут прислушиваться.Ты всегда слушал? Вот так-же и другие.
"Говори им мои слова,будут они слушать или не будут"
читай свой Разум дебила ты кусок!Ходите за чужой мудростью цитируя *л и гордитесь этим дебилы.Ты же не тупой Кизи Саши!Хотя да,это моя иллюзия,что ты умнее
Хранитель Истины (301973)
Ты не одинок)..так всегда было)

[Господи!] кто поверил слышанному от нас, и кому открылась мышца Господня?
Книга пророка Исаии 53:1
Наставник (31878)
Просто сестра таланта - не ваш родственник.
А я так и охреневал, думая: зачем он такие огромные тексты строчит?
А потом говорит, времени, видите ли, нет...