Только что по улице шел и обратил внимание, что прохожие смотрят на меня, я то сам обычно не смотрю ни на кого, а вот сегодня присмотрелся ((

вы смотрите на людей на улице?
Дополнен 5 лет назад
я просто случайно это заметил, когда какой то парень на меня смотрел, как будто бы хотел подойти и поздороваться со мной и я сам начал на всех смотреть
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мож шЫринку застегнуть не получилось у тебя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75144)
и что там?
Хранитель Истины (308853)
на меня тоже смотрели.... вот когда я так оделась...

Наставник (83902)
смарю тока на тех, кто ближе к проезжей части, штоп их не задавить)))
...даааавнооо пешком не ходил...
Хранитель Истины (372364)
ага, тоже сегодня какой-то парень молодой на меня посмотрел два раза))))
привет, Раби))