Тут в ответе на один вопрос посоветовали сесть на гречку и двигаться. Это как? И куда? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122324)
Не, не садись, гречка колючая - ж о п у сотрёшь.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
НЕ!!!!! это не я!!!ДА!!! На Юмор быть!!! Я!!!! а чо оправдываться если и так скоро сдохну.. ..(*
Верховный Наставник (107807)
За прогрессом!
Просветленный (720902)
За тушенкой))))) что за каша без мяса))))) а может без топора???
Верховный Наставник (202322)
Ну иногда ноги перекладывай с места на место
Хранитель Истины (290601)
Помню, помню, был такой маршал. Это вам поздно посоветовали. Или вы поздно вспомнили... Теперь на Шойгу садитесь...