Интегральные показатели развития страны - это что такое??Путина щас слушал краем уха-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393750)
Что на бумажке написали - то и читает....а может и гарнитура в ухе торчит. КАкой с него спрос? КАк с тов. Брежнева на закате правления...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (170820)
.. а вот за это наказывать надо. потому как Путина следует слухать обоими ухами!
что касается показателей.. меня ВВП особенно умиляет: объём прокрутки зелёной бумаги... это канеш чрезвычайно важно... и сильно влияет на урожай корнеплодов в моём отдельно взятом огороде...
"-"
Наставник (64114)
Мне кажется, богатые люди просто знают, где находится касса, выдающая денюжку за то, что ты молодец
Ї VIP
Верховный Наставник (225306)
Интегральные потому, что слово "гибридные" уже приелось на слуху)))
Верховный Наставник (148075)
Я уже слышать не могу этот бред сивой кобылы, переключаю стразу иначе просто хочется. Одно словоблудие, смысл которого ему самому непонятен. Если он вообще может что либо понимать....
Хранитель Истины (449095)
Интеграл это величина обратная дифференциалу. А дифференциал это приращение чего-то в единицу времени, то есть dx. Например, машина едет со скоростью 60 км/ч. За один час (d) машина проедет (x)-60 км. За 5 часов dx=300 км. При дифференцировании мы получаем только дифференциальный показатель в виде dx. И больше ничего. А применяя интегрирование (двойное, тройное) мы можем одновременно узнать суммарное количество и часов и километров и величину приращения и динамику этого приращения на определенном промежутке времени. Интегральный показатель - это например, способ сравнить в динамике качество и конкурентоспособность выпускаемой продукции. Причем как за период с 2018 -2024 г.г, так и за каждый год в отдельности. ИМХО.
PS. Если смысл написанного выше вам непонятен, то значит вы плохо учились в школе и вряд ли вообще можете, что либо понимать в математике, в экономике, да и вообще в жизни.
Верховный Наставник (203334)
это типа сложить длину, ширину и высоту и сказать вот так мы выросли..