Когда британия закроет дело скрипалей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198144)
Зачем?
Дело раздули не для того чтобы его закрывать, а чтобы обвинять геополитического противника в лице РФ ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205313)
Когда дяденьки из МИ-6, а может и сама Тереза Мэй, а также папа Юлии Скрипаль уговорят её не рассказывать правду, что на самом деле произошло когда она вернется в Россию. Хотя может торгуются с англичанами по поводу суммы отката за молчание. Папа ведь тоже за бабло Родину продал, так что гены для такого дела имеются.
вот щас примут в депутаты.. в луговую команду.. будет депутатская неприкосновенность.. И закроют.
Ї VIP
Верховный Наставник (225151)
Когда будут установлены исполнители покушения.
Россия должна знать, кто герой, кого в законодательные
депутаты ГосДупы назначать.