А на машине тогда тоже можно жениться? А выйти за гараж? Каково ваше мнение об этом господине?

"ЖИТЕЛЬ США ХОЧЕТ ВЗЯТЬ В ЖЕНЫ СОБСТВЕННЫЙ MACBOOK
Житель штата Флорида, адвокат и музыкальный продюсер Марк Севье пытается в судебном порядке заставить власти штата признать права сексуальных меньшинств, к которым он сам себя относит. Однако он предпочитает не мужчин или женщин, а неодушевленные объекты, в частности свой MacBook.
К слову, на счету у Севье есть и еще один необычный судебный иск (с которого, собственно, и началась вся эта история). В прошлом году он обвинил Apple в том, что она не защищает покупателей своих ноутбуков от «опасного» содержимого сети интернет (речь о *графии). Тогда он хотел, чтобы Apple продавала все свои девайсы в «безопасном режиме», а для разблокировки «опасного» контента должен выдаваться специальный пароль, недоступный гражданам моложе 18 лет. Разумеется, тот суд Марк Севье проиграл.
Тем не менее американец утверждает, что именно MacBook пристрастил его к *графии, и теперь он просто обязан на нем жениться (нормальная жена от него ушла из-за его пристрастия к *).
Теперь Севье на почти 30 страницах своего искового заявления излагает историю своих взаимоотношений с «объектом». Он утверждает, что благодаря своему MacBook он понял, что предпочитает ноутбук Apple реальным людям, причем во всех смыслах этого слова. «Я должен иметь право вступить в брак с моим предпочитаемым сексуальным объектом», — утверждает американец.
На данный момент суд штата Флориды отказался рассматривать его иск. Но Севье сообщил, что не собирается на этом останавливаться и пойдет дальше, чтобы узаконить отношения со своим MacBook".
http://hi-tech.mail.ru/news/just-married.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да можно ему жениться.
Только пусть подождёт пока ноутбук достигнет брачного возраста 18 лет.

Источник : Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
дибилы....
Верховный Наставник (120954)
Дыбелёныш с жиру бесится))
Верховный Наставник (236527)
Да, общеизвестно, что они там*----е на всю голову, но чтобы до такой степени...Я так думаю, в качестве лечения-в русскую провинцию, лопату в зубы, и пусть занимается. Пара лет нормального здорового труда без всяких девайсов-глядишь, может еще и станет человеком. А то дурью маются, вечно все там в депрессиях, заснуть без снотворного не могут...Всех сюда короче, на ферму какую-нибудь.