В Польше, в эти дни разрушают советские памятники. Нужно их вывести в РФ? Томаш, польский журналист

Обратился к депутатам и журналистам РФ с предложением помочь вывести памятники советским войнам-освободителям в Россию. В РФ проигнорировали его предложения. Томаш заявил, что в РФ его считают фашистом и русофобом, но он хочет помочь русски людям сохранить культурное наследство. Вчера на его странице в "Фейсбук" прочитал. Если вы не верите Томашу, то нет смысла отвечать на мой вопрос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43096)
Зачем, исчезнет же повод возмущаться, жаловаться и страдать о том какие не благодарные ляхи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давайте обратимся к польским депутатам и журналистам, чтобы помогли вывезти нах Катыньскую могилу.
Верховный Наставник (140568)
Верю, и очень даже. Конечно, проигнорировали, даже не удивило нисколько, насколько же показушная у нас власть Их абсолютно не волнуют ни памятники, ни культура, а лишь те сомнительные дивиденды, которые можно сорвать на этой "патриотической" истерии.
Хранитель Истины (451035)
Чтобы потом заявили, что это мы виноваты в том, что там нет этих памятников? Переврут же всё мгновенно.
Верховный Наставник (223574)
Все погибшие на территории Польши были Русские ? Почему Томми не обратится в раду , к Батьке , к прибалтам тем же , кавказким и азиатским странам ?
Наставник (59654)
когда то я молодой чуть ли не собирался охранять памятник Ленину, месяца три народ не двал его снести, подписи собирали еду носили а потом стихло-его ночью тихо убрали и всё! если нет памяти то и не стоит навязывать
Верховный Наставник (169975)
но ведь это советские памятники. почему только россия? а что польша решила времена пилсудского вспомнить? ну ну
Верховный Наставник (122370)
канешн нужно вывести то что можно сохранить... организовать специальный такой мемориал... может и в ту же катынь и вввести... чтоб потомки помнили...
Просветленный (622398)
Надо Томаша депортировать накер отсюда.
Хранитель Истины (399356)
Эти памятники в художественном отношении настолько ужасны, что к культуре не имеют никакого отношения.