Почему среди либерастов процент атеистов поболее чем у патриотов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622769)
ХЗ...они в конце 80-х и начале 90-х ну чуть ли не все воцерковились на словах...помню как они за Глебом Якуниным по площадям бегали с безумными глазами..и за церковь горой были...а что с ними потом стало,в нулевых - одному Богу известно..но как только стали церкви восстанавливать и реально она стала возрождаться - в либероидов как бес вселился! - стали атеистами рьяными и богоборцами! тех же Пусси Райт они бы порвали в клочки в 80-х..а в нулевых с пеной у рта защищали этих отмороженных содомиток..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Энштейн был верущим например

Наверно потому и тупы что не верующие....
Наставник (55779)
Нет, все наоборот