Вопрос не к ночи, наверное. Про фото на памятник.

Сейчас подруга маме устанавливает, а мы отцу. Она мамину фотку из паспорта последнюю размещает.
А мама моя уперлась - отцову фотку еще досвадебную с ней поместить хочет Ему там года 24. После армии еще в военной форме. Но мы таки отобрали с ней эту фотку, а еще фотку где отцу лет 40 и где лет 50. Говорю - посмотрим, что художник скажет, какую лучше набить. Надеюсь, ее отговорят специалисты.

Ваше мнение? Вы родным какие набивали?
Себе лично я бы хотела чтоб меня 20-летнюю помещали(
Дополнен 5 лет назад
НЕ ХОТЕЛА( 20-летнюю. Можно прошлогоднюю
Дополнен 5 лет назад
А отец мне на 50-летней его фотке нравится
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (288230)
Делайте как мама хочет, у знакомых и родственников разные, есть и молодые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Маме делали - фото разместили между двумя пластинами стекла, толстого
Там она за мес до смерти, она отлично выглядит...там
Свекруне делали, гравюру по фото 10-ней давности
мои родные были против камней на груди
Верховный Наставник (101033)
у нас без фото. Не принято.
Просветленный (715192)
МНе без разницы,кому какие нравятся,у подруги дед с бабулей старенькие умерли,а фотки у них где молодые и красивые,а почему нет)У папы фотка,такого,как он ушел,за несколько дней,но и так был молодой и ничего не предвещало..У прабабушки,на фотке ,ей лет 45..хотя умерла она в 92...
Хранитель Истины (383108)
Лет 40,думаю...это я про себя. Мне кажется совсем девочкой...ну не девочкой же она умерла.
Наставник (27760)
У нас на заводской проходной есть такая традиция, если человек "уходит" то его фото на проходной с чёрной ленточкой какое-то время стоит на столике с цветами. Так вот, всё не нахожу времени сказать чтобы моё фото с заводского пропуска ни в коем случае не ставили на этот столик, если я копыта отброшу (дабы не пугать людей) ....
мне пофиг...батя маме своей относительно молодую выбирал.
Верховный Наставник (165850)
У нас в семье ограничиваются именем, фамилией и датой. Без фото.
Поэтому данный вопрос меня не волнует.
Да пусть размещает какая ей нравится. не вижу зачем протестовать.