Крестьяне Вашего посёлка довольны, что совсем рядом с ними живёт такой прекрасный и замечательный человек, как Вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156298)
Довольны конечно, все поголовно! Разве только вот одни обижаются, что денех и чаю с сахером взаймы не даю, другие зубами скрежещут и мечтают стеклопакеты побить, дом и машину взорвать, железный забор обоссс... для пущей ржавчины и теплицу поджечь - ибо у их самих нету, надо штоб и у меня не было, а третьи - третьи это вся бабско-крестьянская половина деревни - и вовсе супружника мово мечтают скрутить и унести себе, тому как своего или нету, или есть, но худой совсем, бездельный и пиёт беспробудно... А так - ну повально все крестьяне уважают, гордятся и поклоны бьют при встрече ... когда не за глаза-то...
Рома, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дааааа, угощают борщами и свежими яичками куриными))