А вы можете есть помидорки из банки... с несколько мутным рассолом? Крышка не вздулась....но чет сцыкотно...))

Тетя, которая это чудо мне привезла, говорит, мед и мед....а я чот опасаюсь.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гусю слушай- сё прально написала. те шо без уксусу мочут- там норм мутноватый, а те шо с уксусом- просто на язык- острогазированный вкус- смело пускаем на дно унитазу- куй с ним просраццо с этого- почки могёт накрыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смогу...
Я в этом плане ..этот как его...педант,во))))
Наставник (55714)
Если на вкус нормальные, то можно
если это соленые помидоры, то попробую. а маринованные мутнеют перед смертью)))
Верховный Наставник (174400)
я всё могу! В крайнем случае минут через 20 похудеешь на пару кг - и фсё
Хранитель Истины (271154)
Да ничего не будет (кроме поноса)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
съела?))
будь на связи
Если на вкус норм,то могу)
Просветленный (794109)
Сполосну и съем, ага)