Моя любимая тема))

На семью из 2 человек + кошка какого хватит?
Первого или второго?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714943)
Да любого. А сколько у них рост и вместимость? Как-то я уже отвыкла, что морозилка свеух. вот морозилка не маловата ли будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это чё? найди 10 отличий?
увидела)))))первого за глаза
Просветленный (794109)
Лена, смотри объем камеры и морозилки)
а по картинкам ничего не скажешь
Наставник (77273)
Один и тот же
второй целесообразнее . соберешь урожай перцев , к примеру , а заморозить его на зиму в первом холодильнике негде ! что это за морозилка , ужас какой .
Хранитель Истины (271191)
Бери с морозильной камерой внизу, они удобнее - в морозилку лазишь не так часто, а в холодильник - постоянно и каждый день
второй тебе нужен. в нем морозилка больше. кроме мяса в ней можно кучу всяких вкусностей держать: от замороженных фруктов до замороженных перцев) самое то для двоих)
Наставник (74251)
Это смотря сколько семья ест и запасов делает))))
Но мне симпатичен второй вариант.
Я люблю морозилки снизу.)
Просветленный (715383)
Я лично без большой морозилки не люблю..мясо,курочки,котлеток налепишь,овощи,ягоды все пусть будет..я еще зелень морожу,чтоб шинковкой хоп и суп зимой))
Первый не вижу с телефона . Последний по вместительности нормальный. Только Атлант не бери там в морозилке лед замерзает. У меня знакомые взяли недовольны. Лучше немного больше заплатить и взять Индезит
Наставник (87879)
Морозилка снизу намного удобнее
У меня Самсунг
Наставник (27760)
Интересно холодильники "Апшерон" ещё выпускаются ?
Помню у нас (лет 20 назад дело было), такой сломался на следующий день после окончания гарантийного срока. Я когда рассказал про эту историю нашему технологу, та засмеялась и сказала что "они" (азербайджанцы) их так и делали ...
второй удобнее пользовать и мыть. как ни крути- в морозилку реже лазишь- пусть снизу будет.
и да - второй на нофрост похож- с ненамерзающей морозилкой- пистец как удобно