Сегодня приснилось будто я участвую в римских оргиях и вакханалиях. Захожу значит к римским дамам, а они смеются и говорят смотрите какой у него маленький! Блин я аж проснулся весь в поту, смотрю всё на месте. К чему такое снится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Оближи брови и посмотри на их реакцию, в следующий раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Морковкин С Днём Победы!!!
Хранитель Истины (367149)
главное чтоб не вещий сон((
Верховный Наставник (213812)
ну..хорошо хоть с бабаме...
Хранитель Истины (374997)
ой... сказал бы им - посмотрите на свои древнегреческие статуи... там вообще свистки мизерные!...
Хранитель Истины (437413)
В те времена смеялись над большим...
Верховный Наставник (181216)
на месте, но маленький, бывает.
Хранитель Истины (393834)
А чего же я лежу? а сновиденья тянутся.....а боюсь что вот проснусь - а они останутся......))