А что делать если тебе дали сдачу на пляжУ много-много мелочью,а ты неодет \а\,карманоф нету?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74251)
Панамку надо иметь)))))) И голове польза, и как карман сгодится)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
закопать клад в песке!
Хранитель Истины (284009)
Я бы тогда сказала, наливай на всё. Сидела бы там, бухала и ему бы весь мозг вынесла. Пожалел бы ещё о содеянном
Верховный Наставник (170751)
а ты кредитку используй.. а чё?! прям в реку опускай и жди немнога