А вот если турки таки под давлением янки откажутся от С-400 - это хорошо или плохо для России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308618)
Оба не в выигрыше будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233792)
Это плохо для Турок. Курды их быстренько так сказать накроют) как то так https://www.kp.ru/online/news/3105685/
Наставник (31172)
янки не при чём просто сомнения появились.Хвастали,хвастали и не стрельнули ни разу.Израильтяне говорят они уже не те,что до санкций.Теперь их собирают без Израильских штучек,оказ электронику ранее применяли ИЗРАИЛЯ И ПОЭТОМУ ХОРОШО ПАЛИЛИ,А ТЕПЕРЬ ЕВРЕИ ЗАЯВИЛИ НЕ Х....ИХ БОЯТСЯ ЭТИ С 400 И ДАЖЕ С-МИЛЛИОН

АМЕРИКАНЦЫ МОЧИЛИ ВАГНЕРА НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЕ НА С-400,А пУТИН ВСЕГДА ЗАЯВЛЯЕТ:У НАС ТЕПЕРЬ С-400 И САМОЛЁТЫ ТРЕТЬИХ СТРАН БУДУТ УНИЧТОЖАТЬСЯ И ЧЁ.......?????
Верховный Наставник (146321)

сэр, Вы недооцениваете Эрдогана !
он все же понял, что ему Запад ибёд мазги