А чем женщина кроме секаса может вызвать оргазм у мужчины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Я помню в школе один ботан так странно задёргался, когда мы с ним танцевали. Похоже это был оргазм у него
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
переведи!
не хочу думать сейчас чем кого когда и сколько
Верховный Наставник (161349)
Фууууууууууууууууу.. Как вспомню, так буээээ... Мне 18, в метро давка, ко мне прижался какой-то мужик... Я вышла из вагона, а у меня на пальто ЭТО!!! Я потом это пальто продала, не смогла его носить больше! Привет, Йода!!!
Хранитель Истины (288480)
А это у него точно оргазм??
Похоже, будто его укусил ядовитый паук!!