И как у вас там дела обстоят с приусадебным хозяйством?)) Привет вам!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34841)
8 утра- разгон облаков и установление хорошей погоды)
Вечеру))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181192)
помидоры-перцы-базилик посажены!!!!!
Нетъ у меня усадьбы.
Приветъ.
Хранитель Истины (278888)
Дык ето, доЖЖдь иППашит полдня, аТТыхаим))) Гыыыы
Ночеру ЧуднаЯ)))
не барское это дело верх попеном на грядках стоять Здравствуй ТонЯ
Верховный Наставник (132569)
Хорошо! Самогонно-шашлычный)))
Привет дорогая!))
Наставник (32447)
Привет.

Доброго утра чудесного))всяко)),молча и с разговорами делаешь и делаешь)),но как всегда весна пришла неожиданно быстро и рук не хватает сразу сделать....мудро приходится подходить )) что успеешь за сегодня и молодэц)))..незаметно маханула трава и надо сегодня открывать косильный сезон,уже неделю как появились маленькие кусачие твари ( мм 6 горбоносики,кусаются больно и шишка потом чешется дня 3 (,особенно перед дождём и закатом солнца их тучи),лезут в лицо и глаза(,готовить парничок и грядки к посадке))),спасибо внучок 2 мая побелил почти весь сад)))..короче, дел не перечислить с энтой землёй)),что получится и спасибо)))))))))давно не снимал фото...