Это зрада,перемога или просто,подлянка?США поставили условие не использовать Javelin на линии сопри-

косновения в Донбассе. http://www.ntv.ru/novosti/2014564/ Зачем они тогда Украине? На полочку поставить, как 7 слоников? Расскажите.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233732)
Вопрос зачем тогда поставляли. Это отмазываются точно.Типо мы им запретили но они используют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Это троллинг )
Верховный Наставник (181023)
в очередной раз пиндосы - педерасты. сначала дали неразумным бомбу, а потом условия ставят, типа, мы не при чём...

Хранитель Истины (498093)
Ну,как-то так!

То есть хохлы покупают технику и... еще раз - ПОКУПАЮТ и не могут ей пользоваться как хотят? Они самые настоящие нерабы

Верховный Наставник (164724)
Боятся пиндосы, что их детище попадет в руки дончан. Атошники либо пропьют, либо потеряют.
Не стоит верить ни янки, ни укропам (хотя Тука периодически говорит правильные вещи).