Хозяюшки, а чем вы завязываете рукав для запекания если завязки закончились или потерялись?

(Фото с тырнета)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если рукав мерный,то есть рулон,от которого отрезать надо,просто отрезаю ленточку для завязки.Можно белой ниткой в несколько сложений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Узлами сам пакет для запекания с 2 сторон затягиваю.
Мне так удобнее.
И не парюсь. )))
Верховный Наставник (249772)
собрать рукав в узелок с 2-х сторон
и завязать_)
Наставник (74251)
Можно отрезать полоску от пакета и завязать ею) Завязать пакет узлом, фольгой
Я никогда этими завязками не пользовалась, степлером закрепляю - очень удобно...
Хранитель Истины (325784)
Я никогда ничего за всю мою ОЧЕНЬ долгую жизнь не запекала в каких-то там РУКАВАХ!)
И не понимаю смысла сего действа.
Я запекаю всё в духовке. ВВВ или БЕЗ фольги.
Просветленный (794109)
Нитками обычными
Отрезаю с краю полоску в полсантиметра и ею завязываю.