Вам в каком случае хотелось бы гвоздь в головы вбить таким "горе-обвинителям"? вн

1. ааа...молчишь, не оправдываешься, значит точно ты виноват!!

или..

2. ааа..не молчишь, а говоришь, значит оправдываешься, всё..ты точно виноват!!

мне вот как то на оба таких "несчастных случая" гвоздей не жалко..лучше соточек))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (737981)
Будет бегать как петух с гвоздем в башке и орать. А укол бензином сделаешь, свернется калачиком и сдохнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286619)
А мне пофиг..пусть думают что хотят, бесполезно на них даже гвозди тратить...кирпич на голову с крыши упадёт...а они скажут "аааа...ты скинула...значит виновата "
Верховный Наставник (170751)
на фиг гвозди?! шурупы лучша!