Гроссмейстер (7134)

почему нельзя помахать тебе трусаме када я над тваим городом пролетать буду?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лапушка! Два металлургических комбината, машиностроительный завод, морской порт - сразу остановятся... ))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
на метле? да ну на.х((
Просветленный (503833)
Так потерять их так можно...А потом без трусов придется с трапа сходить)))))
Наставник (57451)
уточни над каким ?)))
Верховный Наставник (146022)
Можешь даже голой попой к иллюминатору прижаться )
хто сказал что нельзя)) главнае чтобы из них ничо не выпадало))