Вам не кажется, что Есенин - это реинкарнация Пушкина? Так они во многом близки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
Пушкин это наше всё. А Есенин это всё остальное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
А Путин - реинкарнация Гитлера? Свят, свят, свят...
Просветленный (590218)
Нет .они разные.есенин за деньгами к царю не ходил
Хранитель Истины (425470)
Нет много разного у них было. Происхождение например. Есенин деревенский хулиган , а Пушкин все таки из высшего света . Но Есенин по после Пушкина самый сильный поэт.
Хранитель Истины (457725)
Если это так, тогда ты- реинкарнация Абу Али ибн Сина!
''
Верховный Наставник (161665)
Нет, А.С. сказал, что это было его последнее воплощение на земле, он выполнил свою задачу.
Верховный Наставник (178246)
Близки?
Ну, разве что причёской...
Мудрец (19037)
Пушкин все-таки глубже.