Что делать, если с возрастом портится характер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48824)
Характер не может портиться. Он такой, какой есть. Просто умные с возрастом умнеют, глупые глупеют, злые еще больше озлобляются. Ну где-то так.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306653)
Не только характер, но, блин, и внешний вид!
Верховный Наставник (182281)
Да пора бы "портящимся" с возрастом перестать стряхивать собственные траблы на "характер".
Хранитель Истины (374553)
тут одно из двух, либо пораньше помереть, либо быть более сдержанным и терпимым...