Продолжатели традиций? Чьих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140454)

Продолжатели традиций мелодического , очень муз . грамотного и качественного харда и ритм-н-блюза с неповторимой примесью кантри и мерси-бита !!
А также продолжатели традиций многоголосья , чего нынче почти не встретишь , к сожалению .

Отличная , очень вкусная банда !!!
Со своим лицом , своим почерком и своим саундом !
Спасибо за открытие , Коля : ))) ♫

P. S.
Любопытно , что у них почти на каждую вещь есть ещё и её же очень
интересная акустическая версия .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
"Sweet".
Верховный Наставник (122696)
На Роллингов похожи.
Привет!
Верховный Наставник (154157)

мне чем то их напомнило))) Привет Коля!!!!
Верховный Наставник (123371)
Я бы сказал, что это заявка на оригинальность....Этакий новый порыв глэма...Спасибо, Колян, я получил кусочек кайфа!