Вы осиное гнездо когда-нибудь ворошили? ну и как всё потом было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Победой,я вообще никогда не отступаю перед жалящими!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287251)
Бежала без оглядки, аж сверкали пятки ))
Потом долго смеялась ))
А вообще у меня нет аллергии на укусы пчёл и ос...могла бы и посражаться...

Привет, дорогая)) Еле узнала ))
Хранитель Истины (462207)
На чердаке они постоянно устраивают свои соты, их разоряют, а они опять упорно их устраивают в тех же углах... это кошмарные соседи!
Хранитель Истины (330495)
грешны. на даче под крышей продихлофосили и сожгли потом.в первый момент вселенской паники сложно пришлось-но выжили все.оне же сцуко до того больше доставали
Хранитель Истины (345422)
Не надо разрушать их гнезда.
Они хорошие и своих не жалят..
Наставник (29310)
На даче давною как-то муж сражался с ними. я в домике сидела и командовала... а вот сейчас приходится самой каждыое лето... на террасе в плитах находят щель и устраиают там сее внутри гнезда африканские осы .. так вот я заделываю быстро что под рукой есть. то мылом забываю щель. то замес из муки сделаю на утенке для туалета... исчезают...выдно к соседям выход ищут)))