Вы согласны, что чем тупее реклама, тем она больше втемяшится в башку?

А может все не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как хозяйка рекламного агентства, отвечаю: да)) И не только тупее, ещё есть вариант "раздражающая", "со специально сделанными ошибками"... короче, всё, что цепляет взгляд или слух))
Красивую рекламу хорошо рассматривать в красивых глянцевых журналах... а вот китчевая, она как 25 кадр, для любого обывателя))
Не факт, что человек пойдёт и купит... но он стопудоподово запомнит... а там...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю. я не обращаю внимания.
конечно ,если ее гоняют каждые 5 минут - поневоле втемяшивается.
Чем тупее башка тем больше рекламы в нее войдет
Верховный Наставник (107764)
вернее - быстрее втемяшится. Веди именно это задача рекламщиков.
Бывает)больше бесит её бесполезность)наши люди сами с усами,без всякой рекламы)
И чем дебильнее песня, то дольше ты её напеваешь.
Два дня, блин, ходила и напевала "Мало половин"