Если бы вы развелись, то воспользовались бы случаем, чтоб оторваться на полную катушку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня на это несколько лет ушло))) на отрыв в смысле))
ну год точно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы вместе отрываемся...Если бы развелась то со скуки бы сдохла,это точно)))
Верховный Наставник (170689)
Пожалуй, нет. Я не умею уступа ь в интимные отношения с чужими людьми. У меня огромное личное пространство.
Наставник (79010)
Типа "идти вразнос"? Нет. Свобода - это не значит, что со всеми подряд.
Канеш,без разбору