как провести полк тех кто служил верой и правдой царю, и эмигрировал или был убит красными?

они ж то же за царя как и Поклонская и иные,за святого государя-пора пронести генерала Шкуро и Краснова с Власовым
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74635)
Легко. Берите и несите. Депутат ГД РФ несла на шествии "бессмертного полка" портрет Николая 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
ЭТО ВАМ К Никите Михалкову .НЫНЕ ПОСТЛЬНИЧЬЕМУ ИМПЕРАТОРА,А РАНЕЕ ПРОЛЕТАРИЮ.Поклонник высокодержавия и мечтатель вернуть крепостное право.С ним надо советоваться вам,как.
Хранитель Истины (330495)
нав заявку на санкционирование в мэрию подать с поимённым списком тех кого пронести решили