Тут уже писали о причине пропавшего дуба, который посадили Макрон с Трампом? Полез я в гугл, почитал...Оказывается корни дерева были обернуты специальной пленкой, и после официальной церемонии - дерево откопали и отвезли на карантин.

Посол Франции в Вашингтоне Жерар Аро написал написал в своем Twitter, что дерево отправили в карантин.
"Оно находится в карантине, который обязателен для любого живого организма, импортированного в США. После этого его опять посадят", – написал Аро.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135801)
Нам по новостям сказали про ЭТО в тот же день .

Всё строго - соответственно законам и нормам ЕС . И вы готовьтесь , ежели вдруг ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427960)
Боже как интересно
Верховный Наставник (236527)
Вот видите, какая от вас большая польза.))) Без вас бы мы и не узнали, в чем там дело. А пленкой-то зачем оборачивали? Чтобы первые лица ручонки что ль не запачкали? Так уж и вид бы не делали, что сажают.))) А, прочитала дополнение. Карантин, стало быть. А Макрон карантин проходил? Мало ли...
Хранитель Истины (374941)
титтваюмать.... они даже деревья сажают через ж о п у...
я вон у нас во дворе каждую осень мешок желудей собираю, и в деревне во улице разбрасываю... я помру, а там роща дубовая останется... и людям хорошо будет...
Верховный Наставник (182281)
"его опять посадят". Всё как везде.
Хранитель Истины (437413)
На этом дело и закончилось...дуб куда то отдали....все забыли...
Хранитель Истины (266800)
ну и где же ваши смехуёчки по поводу посадили-выкопали???...или это только в отношении РФ у вас рождается?
Верховный Наставник (169975)
ваще
Наставник (31318)
Даже дерево сажают и то ЧЕРЕЗ "Ж О П У "!
И ЧТО?
сначала прокарантинить его не могли, чем потом на весь мир цирк устраивать с "похищенным" деревом?
вопрос в чем? вы написали - и вы ответили. дальше что?