Добрый деь. народ! Самые модные вещи сезона себе уже приобрели?+

Посмотрела я на всю эту, так сказать, прелесть и поняла. что могу себе позволить только футболку с репринтом
http://vanilla.su/kak-sformirovat-idealnyy-gardero...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Полосатую тунику не надену точно. У меня ночнушка есть похожая, мама мне пошила)))Ткань такая была откуда-то, вот мне такой балахончик нормально для сна . Но не в люди же))) Подумают, что я вылезла в ночном белье))))))
Да и то, как будто из психушки сбежала, муж прикалывается даже дома)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
и трусики весенние..))
Просветленный (502079)
вот такое...

Хранитель Истины (270008)
А мне полосатенькая туника понравилась и шортики льняные...
Привет!
Хранитель Истины (287948)
Все, кроме льна и кюлотов заверните))
В заре вчера лен обхаживала))) чет не удалось его обойти)