Советник (4253)

Откуда берутся коты-альбиносы? Это аномалия какая-то? Значит, и в других "местах"

у кота в организме что-то не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271191)
Альбинизм присущ не только котам, но и практически всем животным. По-моему ученые так и не разобральсь до конца с механизмом возникновения и причинах этой мутации

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Все так. Свойство альбиносов заключается только в отсутствии черного пигмента "меланин". Остальные неприятности возможны только отсюда.