Еще денежки в казну русскую приплыли - Трамп высказался за смену режима в Иране! Значит комплексы С-300 туда уже едут!!!

И заметьте - пиндостан уже даже не скрывается - открытым текстом говорит что мы уничтожим Иран. Полагаю, спрашивать, как это согласуется с так широко пропагандируемой на весь мир американской демокатией, бессмысленно.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202932)
возьми конфетку из шкафчика..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Ага, надувные с портретом Путина)))
Хранитель Истины (437413)
Иран давно уже бы развалили....мы их крышуем...)))
Еще одно доказательство что Трамп русский агент