пока в Армении митинги, почему бы под шумок Азербайджану не ввести в Карабах своих вежливых людей ?

"Вежливые люди" - эвфемизм для обозначения военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации в военной форме без знаков различия, блокировавших стратегические объекты в Крыму во время присоединения полуострова к России

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
можно подумать у азеров никаких проблемок нету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У армян спроси...
Заодно и название для азербайджанцев придумай.
Мудрец (10697)
Потому что проводят митинги, а не творят беспредел. Будут армяне убивать ввшников, избивать прохожих, захватывать здания, пытать в них людей, с крыш захваченных зданий расстреливать митингующих и полицию.. вот тогда будут и вежливые и не очень люди.
Армяне - молодцы, майдауны - ацтой.
Верховный Наставник (157786)
А зачем хачикам рисковать? Можно ввести, а после ввода платить дань 18 лет.
Наставник (98838)
Чеж вы отстали от жизни то вчера Ереван уже убирали от протестного мусора
Кстати в Армении стоят миротворцы НАТО
Пашинян продолжает жечь глаголом и тоннами обещаний, как счастливо все заживут

В твиттуре общаюсь с армянами - так что у мня новости из первых рук
Наставник (92048)
Quod licet Iovi, non licet bovi - То что положено Юпитеру,не положено быку.

Римское крылатое выражение....если чо.
Мудрец (20776)
Туда и обращайся со своим предложением. Сюда зачем пишешь?