Почему Удальцову разрешают критиковать Путина, а Навальному нет? пойдешь митинговать+

06 мая 2018

Сегодня на Суворовской площади в Москве пройдет акция оппозиции, посвященная годовщине событий на Болотной площади и инаугурации Владимира Путина, рассказал координатор Левого фронта Сергей Удальцов.

Начало акции в 14.00. Она согласована с властями города.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (157796)
Упс..))))
А что, если Навального пустить в Беларусь.. покритиковать и устроить пару митингов)) Забавно будет, не правда ли?)

Я же лично, жду мемориальную доску с именем Лёха Навальный на одном из мостов в любом городе любой страны))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жирику тоже можно
вчера одно говорил , завтра будет петь "боже царя храни"