Советник (4253)

Парикмахер-мужчина - лучше, чем парикмахер -женщина? Ну... как про повара говорят)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77276)
Да, мне позавчера всЕ понравилось, что он со мной сделал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не всегда
Нет. Лучше всего тот парикмахер, который тебя понимает) в прошлом году сыну меняли мастера, стригся в барбершопе, а результат был не очень (
Хранитель Истины (268849)
У нас в "церюльне" мальчики так здорово стригут... к ним даже по записи, а химию такой красавец делает, такие руки нежные, я буквально оргазьм получаю...
Хранитель Истины (437413)
Они разве мужчины?.....в основной массе - п и д а р ы ....
Верховный Наставник (223274)
Только для мужчины (эзотерика).