Кажись, *ы очень возмущаются, что "Россия вмешивается во внутренние дела других стран"? +

Адвокат президента США Рудольф Джулиани заявил, что американский лидер Дональд Трамп желает сменить власть в Иране.

Об этом сообщает Politico.

«Трамп так же настроен на смену режима в Иране, как и все собравшиеся на съезде», — сказал он на мероприятии организации, выступающей за продвижение демократии в исламской республике.

Он также отметил, что смена власти в Иране даже «важнее, чем разрешение палестино-израильского конфликта».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127584)
Где Иран, и где долбанная америка!??
И что ей там надо????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ох и довыё бываются они в конце концов....