Утренние мешки под глазами - знакомо вам? Откуда это, что делаете с этим явлением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (502334)
Причин очень много.
вот здесь http://naturateka.ru/prichiny-poyavleniya-otekov-i...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
мне кардиолог сказала что мешки под глазами это нормальное явление после 30
так что берегите себя, кушайте правильные вещи, не курите, спите норму, и спорт вмеру
и мешков не будет, ну или мааааахонькие)
массаж и пару тёплых чайных пакетиков

а вообще за почками и сердечком следить надо...
Ни когда не было,а тут переболела тяжело гриппом и началось,небольшой и под одним глазом с правой стороны,но после мочегонных проходит.
Прочитала статью Татьяны,поняла,это от лишней жидкости,я на ночь выпиваю стакан воды,а когда болела вообще много пила жидкости,а сплю на правом боку в основном ,вот и результат.