Почему ты не член Либертарианской партии? согласен с ихними тезисами или нет, почему+

06 мая 2018

У здания Роскомнадзора в Москве состоялась акция, на которой выдвигались требования упразднить ведомство и покончить с цензурой в стране. Об этом рассказал один из организаторов мероприятия член Либертарианской партии Михаил Светов.

Светов подчеркнул, что Роскомнадзор продолжает осуществлять вредоносные для интернета и страны действия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248692)
Ой, это они просто забыли, что такое цензура. Нехай съездят в Эуропу и попробуют там выступить открыто - даже не против, просто за, скажем, гетеросексуальные связи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, что Роскомнадзор продолжает осуществлять вредоносные для страны действия понятно ВСЕМ, а не только членам..