А вы пьете минералку в пластиковых бутылках?.по моему это вредно.Вода пластиком оттдает.Не пора ли

вернуть старые добрые стеклянные бутылки,а пластик запретить полностью? Сейчас полторашку минеральной вылил в раковину..невозможно пить!..пластик голимый..аж в горле запершило..хотя часа три вода стояла перелитая в стеклянную банку ,отстаивалась и чтобы газ вышел..а запах никуда не делся пластиковый..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428217)
Я в стеклянных бутылках беру Ессентуки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только в стеклянной таре Кузьмич.
Верховный Наставник (205572)
Давно пора перейти. И сразу два зайца убиваются. Запаха пластика не будет и всегда можно сдать стеклянную тару когда на опохмел денег не хватает.
Хранитель Истины (305464)
Надо было банку сначала помыть.

А вообще-то я тебе открою военную тайну: минералка в стекле продаецца. И бутылки у них должны быть уже мытые.
Хранитель Истины (390777)
Зачем Вам эта химия ?
Пейте компот.
Верховный Наставник (124602)
есть в стеклянных, настоящая минералка.
вот только от чего-то россияне, видать от большого богатства, покупают самую дешёвую воду в пластмассе без газа, а после полгода ходят с этой же бутылкой и пополняют бутылку из-под крана.

ps уж простите, что сказал правду, больше так нибуду.
Просветленный (509683)
Вода в стекле стоит ровно в два раза дороже
Хранитель Истины (393838)
При чём тут бутылка? Скорее всего это была Не МИнералка. А просто вода с добавками соли и соды.....слегка газированная.....