Как вы переносите жару,больше 25 градусов в тени ,любите когда жарко,в если 50 в тени,дядечка один рассказывал как в сахаре работал шофёром и похудел за год на 30 кг,в рейс возил канистру с водой 20 литров и выпивал ща сутки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (430205)
Я плохо переношу когда всё лето +12 градусов и мразь с неба, Мань. Мне куёво морально и физически.

А када я в тропики попадаю, я расцветаю просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Терпеть не могу жару.
Верховный Наставник (236527)
В Сахаре жара легче переносится, чем, к примеру, в Таиланде, там же сухо. А после нашего питерского климата я любую жару воспринимаю как подарок, хоть прогреться маленько.)))
Хранитель Истины (427236)
На улицу днем не выхожу когда выше +25 .
Верховный Наставник (223613)
Прекрасно переношу жару , пью , как конь конечно , но это моя погода .
Верховный Наставник (144835)
+25-35 легко переношу и вообще живу на урале и всегда о тепле мечтаю
вот холод реально не переношу вообще
Я живу на территории, где максимально на солнце 30, и то из всего лета может быть такая температура от силы недели две. Я бы сдохла при 50 градусах и меня съели гориллы
Верховный Наставник (127565)
Тюю..) Привыкли..)))

Хранитель Истины (259114)
мне туда надо на месяца три ))
Я 2010 год еле пережил. Боюсь теперь каждое лето.
Хранитель Истины (330214)
не люблю жару-не в холодильник же от неё прятаться...по мне -так холод лучше-легко решаемая с помощью одежды проблема
Великолепно,мы вожани привыкшие
Хранитель Истины (355551)
От 28 до 35 - прекрасно.
А вот мороз не люблю.
Долгую жару за 40 переношу не оч хорошо. Чаем горячим спасаюсь.
Мудрец (21873)
Смотря где, если у нас то и +30 тяжело - Полесье, влажность;
А вот в августе была в Египте, так первую неделю днем было +50 ночью +40 и нормально)
Вот сильные ветра не люблю, такой легенький чтобы...
Так что все зависит от географической зоны, влажности и силы ветра