У нас дома кот со стола воровал и сабака. А в Африке такая куйня с жирафами что делать?

они могут позавтракать даже на твоём балконе.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493050)
Вот наглые морды! В парке Тайган хотела жирафа угостить инжиром, не стал есть, засранец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если чесно то гадость
Хранитель Истины (306753)
А мне для жирафов ничего не жалко!
Верховный Наставник (236527)
Это нормально. Я в Мексике была в отеле, где только по территории бегали какие-то зверьки прикольные, а знакомые поселились в другом отеле, там животных было очень много, в частности к ним через балкон регулярно залезал орангутан или какой-то другой крупный бебезян, в первый раз смартфон со стола схватил, еле выменяли на грушу, и потом хватал все, что не спрятали. Пытались закрывать балкон, он сразу в ярость приходил и стекло пытался разбить, в общем стали дверь оставлять открытой, а на столе всегда для него оставляли грушу или еще какой фрукт, он брал и уходил.)))
Хранитель Истины (390777)
Если б моя кошка рискнула на стол залезть, не говоря уже о том, чтоб что нибудь стащить - это была бы уже не моя кошка.
Да, я жёсткая, что касаемо правил и дисциплины. Но кошка может попросить всё, что ей заблагорассудится из продуктов и не в чём отказа не будет.

Думаю, жирафам за такое хулиганство я б тоже шеи свернула. Ну, или персоналу отеля...