Стою как-то возле магазина, с парочкой своих мелких, и тут подходит девица(лет 20) и начинает мне доказывать, что я неправильно воспитываю своих детей. Барышня, говорю, а у Вас сколько деток? А у меня ещё нет. А у меня, говорю, их больше, чем Вы видите зд

есь. Вот когда родите, хотя бы одного, воспитаете, тогда и придёте меня учить! О чём собственно речь? Вот в связи с бросанием курить, опять заинтересовал Аллен Карр, но тут, при очередном его прослушивании, хотя и не нужно бы было об этом говорить, но не могу сдержаться, ибо эти мысли меня посещали при первом прочтении его "труда". Это человек, который, никогда в жизни не курил, не смотря на все его уверения, о 6 пачках в день, а сдох от рака. Не может курящий, или куривший человек, нести такой бред сивой кобылы, причём, это у него не случайно прорвалось и не в одном месте. )))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Нет-уж, нет уж... Начали бросать - продолжайте)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430771)
Коньяку накати....
Верховный Наставник (236527)
Чо-та настолько много текста, что мне немедленно почему-то захотелось прослушать дивную песню "Имел бы я златые горы". И не спрашивайте меня почему, сама не в курсе.)))
Верховный Наставник (233626)
Никакой врач никакие методы даже сверхновые никогда не помогут бросить курить пока чел сам этого не захочет. Кста и с алкоголем абсолютно тоже самое
Верховный Наставник (124602)
таки в чём вопрос??
Наставник (67626)
Про детей . Странно вапще что она подошла )
Хранитель Истины (258316)
А чего девица-то хотела? Жизни поучить? Они могут...Вон, мелкие по митингам шастают, тоже пытаются нас жизни учить... Все кричат: верните нам страну! Да, не дай Боже! Даже представить боюсь, что они, такие, как навальнята, с ней сделают.
Бывшая иеговистка, наверна, энта дЕвица была. Их секту запретили, так оне по-другому людей загружать пытаются! Хотя, помню они парочками ходили