Купил сегодня трусы, а они на размер больше оказались. Назад нести неудобно, что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67626)
Оставь на будущее....с годами опа растёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Большие-не маленькие, резинку поплотнее сделать и нормально, зато ничего не натрете. Опять же...как это...на вырост.)))
Наставник (71238)
Носи сам, не свалятся.
Верховный Наставник (191141)
Ты чо-на подиум с ними собрался??
Если боксеры, то это надо кумекать)))
Хранитель Истины (259114)
назад не примут, трусы обмену не подлежат. Подари другу.
Хранитель Истины (425094)
Назад....нижнее белье не принимают,насколько я знаю.....так что...Хорошо что спросил-не ходи
Если одни трусы купил-ну и фиг с ними......а то некоторые по много пар сразу берут-пачками обновляют
Хранитель Истины (306753)
Ушить.