Какое кол-во алкоголя считаете своей нормой? Надо начинать пить, а то скучно уже становится.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173596)
30 капель корвалола или валерьянки - вот моя норма. И то не часто. Не пью я вообще - здоровье не позволяет((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
о75 коньяк или две 075 вина в рыло
Верховный Наставник (191141)
0.7 водовки!
Верховный Наставник (182281)
Два бокала красного по выходным.
Хранитель Истины (367149)
250 грамм водки или коньяка .
Верховный Наставник (127565)
0.5 ежедневно..Утром в семь пробежка трусцой..)
Наставник (67626)
Максимум 1бокал сухого кр. вина или
Максимум 2бокала полусладкого.

Когда?-лишь по поводу ...больше по праздникам.
Верховный Наставник (140568)
Бокал-другой хорошего (качественного) вина за обедом, а еще лучше за ужином) В пятницу или субботу.
Наставник (74635)
Мало стал пить: чекушку, если без закуски или поллитру с закуской.
6x150 и 4x200
Летом пиво не каждый дене пол бутылки или бутылку 0.5, зимой коньяк рюмочку после работы тоже не каждый день или красное вино...