Советник (4253)

Когда-нибудь людям надоест есть в мае шашлыки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270510)
Нет!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да расслабься..они жрут 1 или 9 мая ..разы в году..массово..вот и все!!
Наставник (35544)
И люди начнут есть шашлыки в апреле))
мы на этой недели ни ни, на той два раза шашлык, один раз колбаски на гриле, тайм аут пока))), просто погода шикарная!, всё поёт, цветет, в дом и заходить не хочется)
Верховный Наставник (167687)
Это тоже самое,что спросить у мая,почему он постоянно приходит именно в мае.
)
Наставник (38329)
Идеальное занятие мужчин на отдыхе..ещё и сытно..думаю, что нет)
Мудрец (22915)
Ни разу не ела. А кто ел -
когда обратятся в вегетарианство.
ВСЕМ не надоест
Если в апреле объедятся, то - да.
Хранитель Истины (487845)
Только в мае должны надоесть шашлыки?
Хорошо,что хоть остальные 11 месяцев не
опасны для поглощающих шашлыки!))))))