Каждый год и вчера не выдержала... Вам нравится? Для меня это флаг Украины)

Каждый год, и вчера не выдержала, ФОТКАЮ ЦВЕТЕНИЕ РАПСА, ну просто обожаю эти моменты в природе...

ВОТ ТАКАЯ КРАСОТА!!! ВЕДЬ ПРАВДА ПОХОЖЕ НА ФЛАГ УКРАИНЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43096)
Ассоциаций с флагом нет, но красиво действительно и сочетания цветов одно из моих любимых)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
красота )
у нас тоже такие поля есть. Раньше думала, что это гречиха )
Верховный Наставник (140568)
Цветущий рапс тоже обожаю. Но никаких ассоциаций с Украиной. У меня рапсовые поля ассоциируются исключительно с Женевой, я там впервые их увидела в таком количестве и такой красоты.
Хранитель Истины (271191)
Мне как-то это ближе

Верховный Наставник (129220)
Рапс уже зацвел? Где это так рано?
Верховный Наставник (233023)
А черная полоса в виде асфальтовой дороги на украинском флаге, что собой символизирует?
Небось дорогу в Евросоюз?
Наставник (77023)

Верховный Наставник (233842)
А это что на нем за дорога?с намеком что ли типо чемодан вокзал.
Классно "подлизнули".
Верховный Наставник (144925)
верно красота